:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS8yYXBmNkQ4bWV2MG9LWW1sT1lxZm9SdHlKUTBjZ1QzQnhKSlk4RUg5LmpwZw.webp)
Погибшие деревья убрали в лесу рядом с деревней Санники
На лесном участке площадью 1,9 гектара вблизи деревни Санники специалисты лесного хозяйства убрали неликвидную древесину. Упавшие стволы и ветви деревьев распилили и сложили в поленницы для дальнейшего перегнивания. Из запланированных мероприятий по Алабинскому участковому лесничеству 20,9 га, работы выполнены на площади 18,9 га. Об этом сообщили в комитет лесного хозяйства Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9QQUhhQzN3elQ4eW9HcFVuRXVJM3E1bGF6UFBPOHdHUWh6QlFobzV2LmpwZw.webp)
«Такие работы в подмосковных лесах проводятся для того, чтобы сделать лесные массивы чище, чтобы они выглядели ухоженными и эстетически привлекательными, радовали людей своей красотой и поднимали настроение», — пояснил помощник участкового лесничего Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Станислав Макеев.
Таким образом, сотрудники ГАУ МО «Центрлесхоз» завершают санитарно-оздоровительные мероприятия на территории Алабинского лесничества.
Ранее REGIONS писал о том, что почти 400 рекламных баннеров и плакатов демонтировали в лесах Наро-Фоминска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthX2RFQ1lvVFkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfZzNsNFI5QS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfSEhhaUxqSi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTEwX3JpS1RMbloucG5n.webp)