:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS92ZWJpbmFyLWthbWVyYS0xLmpwZw.webp)
Подмосковных предпринимателей научат налоговой грамотности
По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты Московской области 9 ноября в 11:00 состоится бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему: «Налоговые преступления в сфере предпринимательской деятельности».
Спикером вебинара выступит Адвокат Московской коллегии адвокатов «Sed Lex», член комиссии по защите прав адвокатов Адвокатской палаты Московской области Оксана Лесникова.
В ходе вебинара будут озвучены такие вопросы, как:
Уклонение от уплаты налогов, сборов, страховых взносов с организации (ст. 199 УК РФ): субъекты ответственности, привлечение к ответственности, условия прекращения уголовного дела по ст.199 УК РФ, судебная и следственная практика.
Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов (ст. 199.2 УК РФ): понятие, субъекты преступления, ответственность, судебная практика привлечения к ответственности.
Регистрация на вебинар: https://forms.yandex.ru/u/65435eb13e9d0859a74fac58/
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)