В Селятинской школе № 1 состоялся круглый стол, посвященный разработке дополнительных мероприятий по предотвращению правонарушений, который стал площадкой для активного взаимодействия воспитателей и классных руководителей.
В мероприятии приняли участие заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина, директор школы Ксения Мишина, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Управления по образованию Светлана Виноградова, а также классные руководители и родители.
В ходе обсуждения были подняты ключевые вопросы создания системы профилактики правонарушений среди учащихся. Участники искали пути улучшения взаимодействия между воспитателями, родителями и учениками для формирования безопасной и поддерживающей образовательной среды.
По итогам круглого стола были выработаны новые инициативы и мероприятия, направленные на профилактику правонарушений, а также на улучшение коммуникации между всеми участниками образовательного процесса. Особое внимание было уделено обмену опытом классных руководителей с детьми из группы риска.
Ранее REGIONS писал о том, что артистка из Апрелевки победила на международном конкурсе пения на иностранных языках.