Школа №7 Наро-Фоминска начала сотрудничество с «Физтех-лицеем» им Капицы
В школе №7 Наро-Фоминска открывается физико-технический классВ наро-фоминской школе №7 с 1 октября начинает работу физико-технический класс, целью которого является воспитание нового поколения инженеров и естественников. Реализация проекта стала возможной благодаря заключенному соглашению с представителями «Физтех-лицея» имени П. Л. Капицы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В рамках сотрудничества уже с начала октября первоклассники и пятиклассники приступят к изучению занимательной и олимпиадной математики, введения в физику и информатику.
Занятия по информатике будет вести директор школы. Проект курирует Наталья Логинова, которая также будет преподавать занимательную математику в первом классе.
В планах учреждения — организация обучения для дошкольников и проведение интенсивов по физике и математике для старшеклассников.
Ранее рисунок ученицы из Наро-Фоминска признан одним из лучших в стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml3bWpxd25kZXlsdGV6bmRnd25pMW1iM3J2Y2kweW1kaTJtZG14bnRlM210azJsbmJ1encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)