Компания «Элинар» приняла в своих стенах отряд «Дружные ребята» из села Каменское. Школьники, соблюдая меры безопасности, переоделись в защитные костюмы и отправились на увлекательную экскурсию с начальником производства животноводства Георгием Перекашкиным.
Работники предприятия рассказали ребятам секреты, как обеспечить высокие надои молока, школьникам показали доильные аппараты, они посетили отделение охлаждения молока, погладили телят и помогли специалистам напоить теленка из специальной поилки.
Экскурсия стала отличной возможностью для ребят увидеть настоящее производство изнутри, технологический процесс «создания молока от поля до прилавка».
Группа компаний «Элинар» продолжает программу по ранней профориентации молодежи и ждет в своих рядах молодых специалистов!
Увлекательные экскурсии для детей проходят также на фермах «Хутор Метель» в деревне Собакино, у Тахира Джаппуева в Алексеевке.
Читайте также: Спортсменки из Наро-Фоминска получили пять медалей на турнире по художественной гимнастике.