В Наро-Фоминске прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организованная «Единой Россией» и фондом «Защитники Отечества». Семь детей из округа получили новые рюкзаки, полностью укомплектованные всеми необходимыми школьными принадлежностями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
На встрече присутствовали депутаты Госдумы Денис Майданов и Мособлдумы Олег Рожнов. За чашкой чая они пообщались с семьями о подготовке к 1 сентября, школьных увлечениях детей и вопросах, которые волнуют родителей.
«Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник. Хочется, чтобы эти подарки помогли им с радостью и интересом войти в новый учебный год», — отметил Денис Майданов.
Ранее нарофоминцы помогали детям подготовиться к учебному году.