:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS80MWMxNmFlYi00MDFhLTQ4ZGMtOTQwNS0xNjQyM2Q0ODk4MzEuanBn.webp)
Слушатели агроклассов из Наро-Фоминских школ побывали на дне открытых дверей в Тимирязевке
18 ноября состоялся день открытых дверей в Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева.
Слушатели агроклассов, организованных по инициативе администрации Наро-Фоминского округа, Калужского филиала ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева и группы компаний «Элинар» отправились на встречу в университет
Среди слушателей были представители апрелевской школы № 3, наро-фоминской школы №4, лицея имени Героя России Веры Волошиной, селятинская школы № 2 и Петровской школ.
Это был день, полный интересных встреч и удивительных открытий. Школьники и их родители имели уникальную возможность познакомиться с жизнью университета, его факультетами, специальностями и, конечно же, узнать о процессе поступления, о преимуществах обучения в университете, проектах и достижениях, яркой студенческой жизни.
Участники события были окружены интерактивными стендами, увлекательными мастер-классами и захватывающей экскурсией-квестом. Такой формат позволил каждому гостю окунуться в историю университета, его традиции, а также познакомиться с различными факультетами и кафедрами.
Ребята не только узнали много нового о жизни университета, но и провели время максимально интересно, общаясь со студентами и преподавателями. Официальная часть, и задорный концерт в исполнении студентов всех факультетов университета, пролетели на одном дыхании!
После настоящего студенческого обеда в столовой гости погрузились в увлекательные занятия по микробиологии и бизнес-планированию, организованные специально для слушателей агроклассов.
Также ребята узнали много полезного и интересного о ядовитых растениях Калужской области! Группа компаний «Элинар» гордится прочными, профессиональными и дружескими отношениями с именитым университетом и продолжает развивать агроклассы на территории Наро-Фоминского го.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS84ODY2NDBiNS04ODkwLTRkOTUtYWJmOC02NzQzZDk5ZWYyOWQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iNDdiN2RiYy05YmViLTRmZmItOTMyMS1hMDQ3NWJjMTY2MzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9jNTQzMGI3OS00M2M5LTQzNzAtOThhNy05M2RmZjg4MGI4ODguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)