:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9mVW5aMEVFeWc2eDJQYU5ab3lWaHhtZ0dDWGtITTlwa1ZVTVBpNFkxLmpwZw.webp)
Четыре спальни и гостиная украшают дом, купленный семьей из Наро-Фоминска по госпрограмме
Семья Захаровых из Наро-Фоминского городского купила собственный дом круга в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище».
Семья Захаровых — многодетная. У Вадима и Елены трое дочерей. Старшей Полине 11 лет, средней Варваре 9, младшей Ульяне 7 лет. Больше всего они любят ходить в музеи, на выставки и экскурсии.
Раньше они жили у родителей мужа. Но, узнав от знакомых о региональной мере поддержки, супруги решили принять участие в программе. Подошли по всем параметрам.
Между тем, чтобы стать участниками программы, нужно соответствовать нескольким критериям: возраст до 35 лет; нуждаться в жилье (менее 10 кв. м на человека); проживать в Московской области (регистрация по месту жительства); иметь доходы для оплаты 65% расчетной стоимости жилья / возможность получить кредит на эту сумму.
Ранее REGIONS писал о том, что в деревнях Тимонино и Санники станет светлее
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2kud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM3BoejNqMWVtdGhsdG5mbXhteW5scGhlaTV3Ym1jXzN2RGtwTTkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthX2xpTTVnZVUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsems1eXpxeW1qdTNsdHF3bmd5dG5kazNtYzFoeXpnNGx3ZTVvZ2UwbjJ6a21naTJtczVxY2d2bi53ZWJw.webp)