:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ZVTZCZGIzTHoxRmJnd1djMUlvVHF3clBWbzFLSGhtczBBczB2UWhLLmpwZw.webp)
День семьи, любви и верности отметят в парке Наро-Фоминска 8 июля
Парк Победы распахнет свои двери для всех, кто хочет отметить один из самых теплых и душевных праздников — День семьи, любви и верности. Это прекрасная возможность для жителей Наро-Фоминска провести время вместе с близкими, насладиться летней атмосферой и поучаствовать в увлекательных мероприятиях.
Организаторы подготовили насыщенную программу, которая будет интересна посетителям всех возрастов. Для самых маленьких гостей предусмотрены веселые игры и развлечения, а также популярный среди детей аквагрим, который позволит каждому ребенку превратиться в любимого сказочного персонажа.
Творческие натуры смогут проявить себя на мастер-классах от студии «Хобби Молл». Любителей современных технологий ждет зона виртуальной реальности от компьютерной академии, где можно будет не только испытать новые гаджеты, но и выиграть ценные призы.
Особой изюминкой праздника станет дизайн-маркет «коНФитюр», где можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы. А для тех, кто верит в удачу, подготовили увлекательную лотерею с ценными подарками.
Завершит праздничный день концертная программа от Дворца культуры «Звезда», которая подарит гостям незабываемые эмоции и создаст по-настоящему праздничное настроение.
Дата и место встречи: 8 июля в 16:00 в парке Победы.
Возрастное ограничение 0+
Ранее REGIONS сообщал, что полторы тысячи контейнеров в сутки принимает крупнейший «сухой» порт в Селятине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)