:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ZRWxwWE1jOVpVU1ZOcUVYZnNVcXFQYTVSM0JYUWVjbkhiRWRQSGI0LmpwZw.webp)
Граффити по мотивам «Властелина колец» на заборе на Латышской закрасили
На бетонном заборе вдоль железнодорожных путей, который был украшен граффити, вдохновленным «Властелином колец», больше не осталось следов художественного произведения. Это изображение, появившееся в момент строительства забора, привлекало внимание прохожих и любителей искусства.
Однако, как это часто бывает с уличным искусством, граффити было закрашено. Теперь на месте, где когда-то разворачивалась эпическая сцена из любимой книги, осталась лишь однотонная бетонная поверхность.
Местные жители и поклонники творчества выразили сожаление по поводу исчезновения этого уникального произведения, которое добавляло яркие краски в городскую среду. Граффити было не только элементом декора, но и символом креативности и самовыражения.
Ранее сообщалось, зачем несанкционированный переход через пути закрыли бетонным блоком.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)