:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS93Qmx3VkV2NzdsMll6bVp2RlB4ZUs4TWlld3FDVXk4Z1lVc3hxMUlPLnBuZw.webp)
Имена 53 героев увековечат на мемориалах Наро-Фоминска
На очередном заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа было принято решение об увековечивании памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга. Утвержден список из 53 фамилий земляков-военнослужащих и добровольцев, павших в ходе специальной военной операции.
Имена героев будут высечены на памятных знаках, которые установят на ключевых мемориалах округа: на памятнике «Черный Тюльпан» в Наро-Фоминске, на «Аллее Героев» и на мемориальном комплексе в Апрелевке.
Как подчеркнул глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, сообщивший о данном решении, сохранение имен защитников Отечества для будущих поколений является священным долгом.
Ранее сообщалось, что ветеран СВО Денис Анищенко из Наро-Фоминска вошел в Совет депутатов Молодежного.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)