Мясной деликатес со слизью приобрела нарофоминка в известном магазине
Жительница Наро-Фоминска приобрела в одном из местных магазинов мясную нарезку из говядины, но товар оказался некачественным — со слизью и запашком. К сожалению, обнаружить «сюрприз» ей удалось уже дома после распаковки. Фотографиями испорченного продукта она поделилась в социальных сетях.
Однако в комментариях женщине предложили принципиально поехать и вернуть испорченный продукт, чтобы у продавца больше не возникало желания продать просрочку.
Также пользователи порекомендовали покупателю обратиться в Роспотребнадзор.
В комментариях жители начали делиться своими «сюрпризами от производителей». Так, нарофоминка купила в местном супермаркете консервированный горошек с гусеницами, еще одна жительница округа — конфеты с лезвием! В мае прошлого жительница Наро-Фоминска купила пасхальный кулич с тараканом. А в конце августа еще одна жительница города обнаружила в купленных конфетах червей. Сначала женщина предположила, что черви в одной конфете, но, развернув все, увидела, что сладости кишат живностью.
Ранее REGIONS писал о том, что автомобилист перекрыл проезд у многоэтажки в Селятине и ушел по своим делам
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfSFlOZ3dGWC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfdERqYkpRcC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZS03LTEuanBn.webp)