:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8wZ1FyRGxtSko3UVZSd2RGY3pXeE9pNDNYZmJWbjZmZzRJbDN2YzZELnBuZw.webp)
Любви все возрасты покорны: возраст семи женихов, вступивших в брак в Наро-Фоминске в феврале, был старше 60 лет
В большинстве случаев возраст жениха и невесты был от 18 до 24 лет, однако среди всех женившихся было 7 женихов и 7 невест в возрасте 60-70 лет. Любви, как говорится, все возрасты покорны!
Популярным днем бракосочетания в феврале стала «зеркальная» дата 24.02.2024. Кроме того, в феврале сотрудники Управления ЗАГС по Наро-Фоминскому городскому округу поздравили две пары юбиляров семейной жизни с «золотой» свадьбой!
Напоминаем, что органы ЗАГС проводят торжественные мероприятия - чествования юбиляров семейной жизни. Мероприятия носят заявительный характер. Заявку можно подать в орган ЗАГС Московской области по месту жительства.