Из Наро-Фоминска в зону специальной военной операции отправят необходимые инструменты для бойцов. На днях к депутату Московской областной Думы Александру Баранову обратился руководитель местного штаба «Юнармии» Иван Ситников с просьбой от супруги одного из участников спецоперации. Она рассказала о том, что для обустройства на новом месте дислокации защитникам срочно нужны пилы, лопаты и другие инструменты.
«В ходе встречи я пообещал, что в ближайшее время приобрету все необходимые для наших бойцов инструменты. Слово свое сдержал. Приобрел пилу, молотки, лопаты и другие инструменты, все передал в Центр сбора гуманитарной помощи в Наро-Фоминске», — прокомментировал Александр Баранов.
В ближайшие дни собранные инструменты и другая гуманитарная помощь будут направлены в зону СВО.
Ранее сообщалось, что жителям Наро-Фоминска разъяснили, зачем несанкционированный переход через пути закрыли бетонным блоком.