Фото: Администрация Наро-Фоминский г.о.
Фото: Администрация Наро-Фоминский г.о.

Проходящих лечение в госпитале раненых бойцов навестили жители Наро-Фоминска


/Главная /Общество
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Общество
Автор текста:
Виктория Джамалова

Нарофоминцы передали гостинцы и необходимые вещи военнослужащим, которые были ранены в зоне специальной военной операции и проходят лечение в военном госпитале Наро-Фоминска. 


«С самых первых дней начала специальной военной операции наши женщины делают все, чтобы поддержать наших воинов. Работа по поддержке участников спецоперации и их родных ведется ежедневно. Будь это  юридическая, психологическая, социальная, бытовая и просто человеческая поддержка. С огромным чувством благодарности к нашим защитникам, закупили для них сладкие наборы и пожелали всем скорейшего выздоровления», — рассказала сотрудница администрации округа Ирина Михальченкова.

Бойцы рассказали, что получают всю необходимую медицинскую помощь и поблагодарили жителей округа за внимание и заботу.

Фото: Администрация Наро-Фоминский г.о. 
Фото: Администрация Наро-Фоминский г.о. 

«Навестили наших героев. Передали гостинцы. Пообщались с военнослужащими и медперсоналом госпиталя. Поблагодарили сердечно наших военных медиков за самый благородный труд, верность присяге и долгу. Ведь врачи ежедневно в операционных сражаются за жизнь и здоровье каждого воина. Эти люди поднимают наших раненых на ноги. Нужно отметить, настроение идущих на поправку ребят жизнеутверждающее и боевое. Уверен, с такими воинами враг в скором времени будет разгромлен», — прокомментировал председатель Совета депутатов округа Геннадий Пензов.

Посылки получили и медицинские работники за их труд и заботу о военнослужащих.

Ранее REGIONS писал о том, что мужчин округа приглашают на службу по контракту