:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9jU0lwRzd4YlRONGxsN0RvNEFhVmJod3BXak5iWHhYWnI3MFU4azZwLmpwZw.webp)
Радиостанции, генератор и медикаменты из Наро-Фоминска передали в зону СВО
В зону СВО направили лопаты, генератор, бензопила, радиостанции и медикаменты.
«На прошлой неделе у меня была встреча с Таисией Владиславовной, в рамках которой мы обсуждали возможность приобретения и передачи оборудования и медикаментов на фронт. Уверен, что все это послужит с пользой нашим бойцам. В такое непростое для страны время необходимо всеми силами помогать нашим воинам, защитникам Родины. Вклад каждого – это вклад в общую победу. Сейчас мы сильны и сплочены как никогда, и только вместе, поддерживая наших ребят и помогая фронту всем необходимым, мы добьемся поставленных целей», – отметил Олег Рожнов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9YSUlzanl1NnRVOHRia25mM0lCVkxYeGJ6MnpiVXBpT1JzZDkzWHJQLmpwZw.webp)
Отметим, в Наро-Фоминском городском округе ведется сбор гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне СВО. Все желающие могут принять участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов.
Пункт сбора гуманитарной помощи открыт на базе Молодежного комплексного центра по адресу: город Наро-Фоминск, улица Ленина, 25б, «Центр поддержки участников СВО и их семей».
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(496)343-71-92.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi83ZUZ4NEwwZWdDTEtVeGRWekZYVVVjQ3puOGNMbzhHM05EVUJXaDQ2LmpwZw.webp)