:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3B2RVVrSDUucG5n.webp)
Синоптик рассказала, сколько еще будет идти снег в Наро-Фоминске
Снегопады в Москве продлятся до конца январяСнежная погода в Москве и Московской области сохранится до конца января. Об этом сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова. По ее словам, регион продолжит оставаться под влиянием атмосферных фронтов, которые принесут осадки, хотя и менее интенсивные, чем ранее.
Снегопад, начавшийся в ночь на вторник, будет идти с перерывами, так как столичный регион находится в зоне атмосферного фронта, надвигающегося волнами.
По данным метеобюро, в категорию сильного снегопада попадают осадки от 6 миллиметров за 12 часов. Прогнозируемый объем на ближайшие сутки составит от 2 до 8 миллиметров.
Позднякова объяснила, что причиной продолжительных снегопадов является высокое атмосферное давление в сочетании с прохождением атмосферных фронтов.
Ранее сообщалось, что в Наро-Фоминске демонтировали главную елку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTFfM3QyaTdWQS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmltZy0yOTMxLW12YmhrcW0uanBn.webp)