:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTFfbVV5a0I0ZC5wbmc.webp)
В Апрелевке отметили Всемирный день радио
В зрительном зале ДК «Апрелевка» им. О. Р. Кузнецовой звучала музыка, объединяющая эпохи. Интерактивная концертная программа «На новой волне», приуроченная ко Всемирному дню радио, перенесла зрителей в уникальное пространство, где прошлое и настоящее встретились в мелодиях.
Организаторы создали на сцене живую радиопередачу. Ведущие, солисты и участники клубных формирований ДК превратили концерт в импровизированный эфир, где каждый номер становился частью большого музыкального путешествия. Здесь переплелись ностальгия по любимым хитам минувших лет и радость от открытия новых звучаний.
В программе нашлось место всему: проникновенные вокальные партии сменялись зажигательной хореографией, а театрализованные сценки добавляли действию глубины и смысла. Каждое выступление стало данью уважения богатой истории радио и одновременно смелым творческим шагом в будущее.
Зрители оказались не просто наблюдателями, а полноправными участниками действа. Они подпевали знакомым мотивам, аплодировали в такт музыке и ловили каждое слово ведущих.
Читайте на сайте REGIONS:
Ребенок расчистил двор от снега и остался без «спасибо» в Наро-Фоминске.
«Черная Мамба» принесла удачу маленькому мечтателю из Апрелевки.
Пять профессоров работают в диагностическом отделении лучшего перинатального центра России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTJfWEJIb1l3UC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX1loSU5EUnEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG10ZXRtamV0bWRpdG5kcXRtczVxY2djLndlYnA.webp)