:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS90TDZhM0F0bm02SnBiMXdWQ3RGT2gxODhMQ1V4WHkwMndCcWhLckFjLmpwZw.webp)
В Подмосковье ветераны СВО проходят годовую программу адаптации «Герои Подмосковья»
В Подмосковье реализуется программа «Герои Подмосковья»Программа «Герои Подмосковья», которая реализуется в регионе по поручению президента России Владимира Путина, имеет особое значение для властей и жителей области. Такое заявление сделал заместитель председателя правительства Московской области — министр здравоохранения региона Максим Забелин.
Он добавил, что возвращение к мирной жизни требует особого внимания и поддержки. Программа призвана обеспечить участникам СВО всестороннюю помощь в адаптации, профессиональном развитии и самореализации на благо Московской области.
Главная цель проекта — предоставление возможности ветеранам СВО получить новые знания, развить управленческие навыки и помочь построить карьеру в государственной или частно-корпоративной сфере. Обучение длится один год на безвозмездной основе для тех, кто прошел отборочный тур.
Программа состоит из четырех очно-заочных блоков и стажировок, в том числе в государственных учреждениях и муниципальных администрациях.
Ранее сообщалось, что ветеран СВО открыл в Наро-Фоминске школу операторов БПЛА.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluYzh4bXM5M2RnazNyMHJ3bXRuZGVsYTRzdHJ0Ym16bXRlazJuM2Zrc2pidWFtdHB6dnA0dnpobWRqZGxsbXB3encud2VicA.webp)