Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Центральном парке в Наро-Фоминске можно заниматься на тренажерах и в зоне воркаута

Только за прошлые выходные его посетили почти 15 тысяч человек, сообщает Министерство благоустройства Московской области.

В Центральном парке в Наро-Фоминске можно заниматься на тренажерах и в зоне воркаута

Фото: Министерство благоустройства Московской области
Автор: Виктория Джамалова
25 июня 2024 в 13:37

Центральный парк в Наро-Фоминске – это территория семейного отдыха, место встречи влюбленных, танцплощадка под открытым небом, ну и, конечно же, концертная эстрада для ценителей музыки. 

Сегодня это одно из самых любимых мест для прогулок у горожан: тенистые аллеи, ротонда, «горбатые» мостики, знаменитые «лоси» — символ парка. Масштабное благоустройство преобразило территорию парка до неузнаваемости, здесь есть все для досуга на свежем воздухе — от игровых комплексов и спортивных сооружений до уличной библиотеки.

Фото: Министерство благоустройства Московской области
Фото: Министерство благоустройства Московской области

Только с 17 июня по 23 июня в Центральном парке прогулялись более 14,8 тысяч человек.

«Центральный Парк — место историческое. В давнюю пору на территории Центрального Парка располагалась усадьба князей Щербатовых. В парке находится множество игровых конструкций: игровой домик, горки, качели, лавочки. А для тех, кто сопровождает детей на площадке, расположен большой навес со скамьями. Здесь можно позаниматься на тренажерах и работать в зонах воркаута», — отметили в Министерстве благоустройства Московской области.

Отметим, городское пространство благоустроили в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья», государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

Читайте также: Школьники из Каменского самостоятельно подоили коров на экскурсии

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.