«Вместо начинки — лезвие»: жительница Наро-Фоминска купила конфеты с опасной начинкой

Жительница Наро-Фоминска купила конфеты с лезвием вместо начинки

/Главная /Общество
Автор текста:
Виктория Джамалова
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Виктория Джамалова

/эксклюзив

Неприятный сюрприз ожидал нарофоминку, которая купила сладости в одном из магазинов низких цен. Когда женщина развернула обертку, то обнаружила в любимых конфетах… лезвие. Неприятным гастрономическим сюрпризом жительница города поделилась в соцсетях.


«Будьте осторожны, купили конфетки в магазине фиксированных цен. Утром муж хотел съесть конфету, а там внутри лезвие. Видимо, подарок от производителя», — предупредила нарофоминка.

В результате инцидента семейная пара не пострадала. Комментаторы посоветовали женщине написать жалобу в Роспотребнадзор и инициировать проверку товара в магазине.   

Между тем, это далеко не первый случай, когда нарофоминцы обнаруживают неприятные находки в продуктах питания. Так, в мае жительница Наро-Фоминска купила пасхальный кулич с тараканом. А в конце августа еще одна жительница города обнаружила в купленных конфетах червей. Сначала женщина предположила, что черви в одной конфете, но, развернув все, увидела, что сладости кишат живностью. А в мае жительница Наро-Фоминска купила пасхальный кулич с тараканом

Ранее REGIONS писал о том, что велосипедист ехал по отремонтированному тротуару, а угодил в лужу.