
С 21 по 23 ноября в Наро-Фоминске состоится крупная ярмарка-продажа бывших в употреблении вещей. Мероприятие организовано творческим пространством «Нежная лавка» при поддержке Союза «Содействие женскому предпринимательству», Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа и экологического отдела администрации.
Ярмарка пройдет в лофте «Fabrik» по адресу: площадь Свободы, 4В. Для посетителей она будет работать с 10:00 до 20:00.
Как отмечают организаторы, цель мероприятия — дать вторую жизнь хорошим, но ненужным вещам, способствуя развитию осознанного потребления и циклической экономики в городе. Жители смогут не только избавиться от лишнего, но и получить доход.
К приему объявлен широкий спектр товаров:
Участие в ярмарке для продавцов является бесплатным. Согласно условиям, организатор удерживает комиссионное вознаграждение в размере 20% от окончательной цены продажи каждой вещи.
Ранее сообщалось, что памятник Герою 1812 года отреставрировали и вернули в Верею.