:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzIwMjYwNzMwLTEwNDczMy1mb3Rvci0yMDI2MDgxNjE2NDUzNl9VWE9zMVdoLnBuZw.webp)
Жителям Селятина помогают разобраться с коммунальными платежами в МФЦ
В многофункциональном центре в поселке Селятино установлены видеоинфоматы, через которые жители Наро-Фоминска могут удаленно связаться со специалистами МосОблЕИРЦ.
Сотрудники консультируют по начислениям за ЖКУ, помогают зарегистрироваться в личном кабинете, передать показания счетчиков, оплатить счета и получить справки. Это удобно, быстро и избавляет от необходимости ездить в головной офис.
Всего в Подмосковье работают более 30 представительств расчетного центра. До конца года планируют открыть порядка 35. Специалисты МосОблЕИРЦ уже консультируют жителей в Балашихе, Богородском, Воскресенске, Кашире, Красногорске, Люберцах, Одинцове, Орехово-Зуеве, Подольске, Пушкино, Солнечногорске и Щелкове.
Министр по содержанию территорий Игорь Даниленко отметил, что единая система расчетов упрощает оплату ЖКУ: все услуги собраны в одном платежном документе, а средства быстрее доходят до поставщиков ресурсов. Сейчас в ЕИРЦ обслуживается 243 млн кв. м многоквартирных домов.
Читайте на сайте REGIONS:
В 14 школах Наро-Фоминска установили теннисные столы для Единой школьной лиги
Сквозной проезд соединит Латышскую и Профсоюзную в Наро-Фоминске
Детский сад № 22 в Апрелевке откроют после капитального ремонта в 2026 году