:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8xZDU3ZmI3ZC04NWUwLTRjZjUtYTM1Mi1mMjc4NGExMjczYWMuanBn.webp)
«Активное долголетие» в "Трудовых резервах"— это прекрасная возможность начать интересную активную жизнь
«Активное долголетие» в "Трудовых резервах"— это прекрасная возможность начать интересную активную жизнь.
Занятия на базе СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ» в рамках проекта Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева «Активное долголетие» — это прекрасная возможность начать интересную активную жизнь.
По понедельникам в 11:00 оздоровительная гимнастика проходит в просторном гимнастическом зале Спортивной школы „ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ“ по адресу: город Наро-Фоминск, улица Калинина, дом 16А, а в четверг, в 10:00 часов проходит занятие по общей физической подготовке (ОФП) в тренажёрном зале по адресу: город Наро-Фоминск, улица Ленина, дом 1 в структурном подразделении „СОК“.
Занятия проводит инструктор по физической культуре Александр Деев.
Спортивная школа приглашает всех желающих! При себе необходимо иметь СОЦИАЛЬНУЮ КАРТУ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)