:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9EeDd4eDJ1V0ptZkU2aWJxblg0VFVEUzQzRjJueU84RTdMSUw0NVdjLmpwZw.webp)
Бобруйский сквер в Наро-Фоминске открыт для посещения
В Наро-Фоминске открылся Бобруйский сквер. Работы по благоустройству прошли по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.
Этот сквер, ставший символом дружбы между Наро-Фоминском и белорусским городом Бобруйск, был основан в 2007 году, и с тех пор стал популярным местом для отдыха жителей и гостей округа.
Обновленный сквер оснащен современными освещением, что делает его более привлекательным для посещения в вечернее время. Новый облик сквера включает уютные прогулочные аллеи, зоны для отдыха, современные скамейки и урны, а также детскую игровую зону, что делает его удобным и комфортным для семейного отдыха.
Кроме того, в сквере проложены пешеходные дорожки, выполненные из трех типов плитки, что придаёт пространству разнообразие и привлекательность.
Открытие Бобруйского сквера стало важным событием для жителей Наро-Фоминска, подчеркивающим значимость сотрудничества между городами-побратимами и стремление к созданию комфортной городской среды.
Ранее REGIONS писал о том, что коммунальщики ликвидировали подтопление во дворе на Профсоюзной
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTVfcnZ5UWVxay5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMnl4empneG53bTJsdGsybXdxdG5kcmlteTA0b2RoaWx3cmhtbW0zbnp1M21ndXhueTVxY2d2bi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTFfbXdBNmdqeS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTJfWEJIb1l3UC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG10ZXRtamV0bWRpdG5kcXRtczVxY2djLndlYnA.webp)