Дети из Васильчиновского сада подготовили праздник для своих мам


/Главная /Официально
/Главная /Официально

В 2024 году День матери в России выпадает на 24 ноября. Этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года.

В рамках года семьи и в преддверии самого тёплого, душевного праздника - Дня матери, воспитанники дошкольного подразделения Васильчиновской школы подготовили праздник для своих мам. Мама - первое слово ребёнка! Самое нежное и ласковое слово! Ребята и педагоги группы творчески подошли к проведению праздника. Кроме стихов и песен, для любимых мамочек подготовлены были забавные и веселые конкурсы: проверяли мам, узнают ли они своего ребенка с закрытыми глазами; кто быстрее уберет «мусор» и развесит платочки!

Не обошлось без танцев и подарков! Самый дорогой подарок, подарок сделанный руками своего ребёнка, как и для каждого из нас главным является не просто слово мама , а человек, который за ним стоит.