Наро-Фоминские дошкольники встретились с представителями Всероссийского общества инвалидов
В МБУК «Центральная библиотека Наро-Фоминского городского округа» прошла встреча воспитанников Наро- Фоминской школы № 1 (дошкольное отделение № 3) с представителями Всероссийского общества инвалидов. Сотрудники библиотеки с дошкольниками провели интересную и познавательную викторину. Встреча прошла в трогательной обстановке.
Ребята подготовили множество интересных номеров: они исполнили красивые песни, юмористические сценки, прочитали трогательные стихи и провели музыкальную викторину, совместно с гостями пели знакомые песни из мультфильмов про маму. Присутствующие с радостью участвовали в мероприятии, а улыбки на лицах гостей были лучшим подтверждением того, как важны такие минуты внимания и заботы.
В завершение дети подарили открытки, сделанные своими руками и традиционно, представители Всероссийского общества инвалидов подарили дошколятам сладкие подарки и книги, а также поблагодарили педагогов и детей за замечательный концерт, поздравления и праздничное настроение.