:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS83MU9JUE5wZHpJd0dzTUFZMGJjZ2hOSDB3Y1RPS2JlMVhZS1BhU0pELmpwZw.webp)
Врач-онколог Наро-Фоминской больницы принял участие в XXVIII Российском онкологическом конгрессе
/Главная /Официально
Автор текста:
Виктория Джамалова
Врач-онколог Наро-Фоминской взрослой поликлиники Максим Шорин принял участие в XXVIII Российском онкологическом конгрессе, проходившем в течение нескольких дней в Москве, сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области
«Живое общение с коллегами и интересные доклады ведущих экспертов на различные темы — это всегда полезно. А в дискуссиях, как известно, рождается истина. Мы принимали участие в тематических сессиях и мастер-классах, круглых столах и лекциях, обсуждали перспективы и возможности развития онкологической службы России в целом и на территории Московской области и Наро-Фоминского округа в частности. Рад, что стал участником такого познавательного мероприятия», — сказал Максим Шорин.
В нескольких залах прозвучало большое количество докладов на разные темы. Мероприятие проходило три дня, за это время в нем приняли участие врачи, представители общественных организаций, ученые-онкологи из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Ульяновска, а также представители онкологической службы Бразилии.
Ранее REGIONS писал о том, что нужно делать, чтобы не заболеть сахарным диабетом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthX2RFQ1lvVFkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfZzNsNFI5QS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfSEhhaUxqSi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTEwX3JpS1RMbloucG5n.webp)