:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Nrb3JhamEtMTEyLXNpdGUtd2lkZV9CdExTbWx2LmpwZw.webp)
Мужчина на самокате сбил женщину с ребенком в Наро-Фоминске
Женщина и ребенок пострадали от наезда самоката в Наро-ФоминскеВ Наро-Фоминске, в районе почтового отделения на улице Маршала Жукова, произошло дорожно-транспортное происшествие. На тротуаре у оживленного места, где дети катались на велосипедах, была замечена сидящая женщина. Рядом с ней находился ребенок, лежавший на газоне, а фельдшеры скорой помощи оказывали ему помощь. Рядом собралась группа свидетелей.
По предварительной информации, полученной от подписчиков МАХ-канала «Я ♥️ Наро-Фоминск», причиной случившегося стал наезд мужчины на самокате. По имеющимся данным, он сбил женщину, которая была с ребенком. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Жители обеспокоены участившимися случаями аварий с участием самокатов и призывают к соблюдению осторожности и правил дорожного движения всеми участниками.
Читайте на сайте REGIONS:
Директор УК признал нарушения и пообещал навести порядок в подъездах Селятина
В Верее на месте американского клена посадят новое дерево
Дорогу к детскому лагерю «Литвиново» обновят по нацпроекту