Неисправная печь в доме стала причиной гибели двух человек в деревне Тимонино
/Главная /Происшествия/эксклюзив
Трагедия произошла 10 февраля текущего года в частном домовладении в деревне Тимонино. Там произошел пожар, после ликвидации которого были обнаружены останки мужчины и ребенка со следами термического воздействия.
Следователи следственного отдела по Наро-Фоминск ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения останков 43-летнего мужчины и его 6-летнего сына после тушения пожара (ч. 3 ст. 109 УК РФ).
Предварительной причиной пожара по данным эксперта явилось неисправность печи.
Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, назначили судебные экспертизы, среди которых судебно-медицинская и пожарно-техническая. Расследование и установление всех обстоятельств продолжается.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10aXRtdHF0bWp5dG1qZ3R6bTkwYjNpdG1qYXluamF6bWppeW1kYXpvYzV3Ym1jLndlYnA.webp)