:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMjMtMTEtMTgtMTktMS5qcGc.webp)
Организатор похищения ради 7-миллионной квартиры арестована в Наро-Фоминске
В Наро-Фоминске задержана подозреваемая в похищении москвички ради квартирыВ Наро-Фоминске сотрудниками полиции задержана 42-летняя женщина, подозреваемая в организации похищения 48-летней москвички с целью завладения ее квартирой. Стоимость недвижимости оценивается более чем в 7 миллионов рублей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, группа злоумышленников похитила потерпевшую и вывезла ее в Калужскую область. Под угрозой расправы они пытались заставить женщину переписать на них столичную квартиру.
Благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить личность организатора преступной схемы. В настоящее время злоумышленница задержана и арестована.
По факту похищения человека и мошенничества возбуждено уголовное дело. Отмечается, что похищенная женщина жива и здорова, а ее квартира не пострадала.
Ранее в REGIONS сообщалось, что прокуратура Наро-Фоминска возобновила дело против юриста, обвиняемого в стрельбе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzk5YzQyMjU3LTQwNGYtNDk3MC1hYzg4LWE5OGE0N2ZkMGI2MS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTFfVzVVVUJoVy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfcTFtenR0Ry5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTExX1pYUURvRE0ucG5n.webp)