:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC83ZThrNVRSSE9DWDBpSDVQUkFRcXFQSzBKNFhsR3hpT1Bwc000alczLmpwZw.webp)
Парк «Мечта» в Наро-Фоминске перекрыли из-за сообщения о беспилотнике
В подмосковном Наро-Фоминске обнаружили обломки беспилотникаПарк «Мечта» в поселке Селятино временно закрыт для посещения. Причиной стало обнаружение на его территории беспилотного летательного аппарата, который, по предварительным данным, мог быть участником ночной атаки на столицу.
Сообщение о находке поступило вечером. Согласно первоначальной информации, беспилотник застрял в ветвях деревьев и не сдетонировал.
На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Территория парка была оцеплена для обеспечения безопасности граждан. Специалисты проводят необходимые мероприятия по обследованию и обезвреживанию объекта.
Администрация Наро-Фоминского округа призывает жителей и гостей округа соблюдать спокойствие и не приближаться к оцепленной территории до завершения всех необходимых работ.
В случае ЧП звонить в Систему-112!
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Наро-Фоминском городском округе Московской области задержаны двое мужчин, 37 и 50 лет, подозреваемых в организации нарколаборатории.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)