:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy96OUJwVDFKYTd6MzNnRDlBUVZWWEl1OWNxNGtDOGN1ZUh0cVFBR05FLmpwZw.webp)
Суд приговорил жительницу Подмосковья к семи годам колонии за убийство сожителя
Наро-Фоминский городской суд вынес приговор местной жительнице, обвиняемой в убийстве сожителя.
По данным следствия, 1 сентября 2024 года осужденная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим возлюбленным в поселке Калининец. В пылу ссоры она ударила его ножом в грудь. От полученного ранени мужчина скончался на месте.
По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, причиной конфликта стали неприязненные отношения между парой, вызванные ревностью погибшего.
Суд приговорил женщину к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Ранее REGIONS сообщал о том, что Наро-Фоминский городской суд приговорил к 12 годам колонии особого режима уроженца Саратовской области. Злоумышленник зарезал приятеля во время застолья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEyLnBuZw.webp)