В социальных сетях распространяется обращение о розыске очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 14 сентября в Наро-Фоминске. Авария с участием легкового такси и грузового автомобиля случилась примерно в 13:45 на светофоре в районе съезда с Киевского шоссе в направлении переезда на Зосимову Пустынь.
Как сообщается в публикациях, очевидцы и запись с видеорегистраторов могут иметь ключевое значение для установления всех обстоятельств ДТП.
«Ищем свидетелей или запись с видео регистратора ДТП, такси и грузовой машины», — обратился к пользователям сети один из участников события.
Данные от свидетелей помогут сотрудникам ГИБДД в точном восстановлении картины произошедшего и установлении виновных в столкновении.
Ранее сообщалось, что сбитый мопедом Зевс, который сбежал от хозяина, нашелся живым.