:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS82Vm1BbHhpNk5jWUhiTVZSUVljNjU1ZXoyQ3R2a1Z6bmNBVjJOa1lYLnBuZw.webp)
В ДТП под Наро-Фоминском перевернулся грузовик
24 ноября на дороге между селом Атепцево и деревней Слизнево произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого грузовой автомобиль улетел в кювет и перевернулся на крышу. На фотографиях, которые очевидцы опубликовали в соцсетях, можно увидеть перевернутый автомобиль рядом с дорогой, водители внутри салона не было. Выбрался он сам или его вытащили очевидцы — неизвестно.
Сотрудники Госавтоинспекции по Московской области проводят расследование по факту ДТП. В ходе дознания будут установлены все обстоятельства аварии и определена степень вины участников дорожного происшествия.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе скоростного режима, и призывает к уважительному отношению ко всем участникам дорожного движения. Безопасность на дороге — это общая ответственность каждого водителя. ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге.
Ранее REGIONS писал о том, что военный КАМАЗ помял легковушку в центре Наро-Фоминска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfSFlOZ3dGWC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZS03LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTJfOFdWbXZTVC5wbmc.webp)