:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9KTEZhdGdDRDJIZVlQTjJQTHJhZ2dDYWVpVUdvNGVCc3d0MXRRVVVBLnBuZw.webp)
В Наро-Фоминске разыскивают девушку-водителя, которая скрылась с места ДТП
На улице Володарского произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулись две легковые машины. О происшествии рассказал в соцсетях один из участников ДТП.
Он продолжает, что после столкновения автоледи предложила возместить причиненный ущерб без вызова сотрудников ГАИ.
В комментариях нарофоминцы отметили, что женщина ехала на машине, номера которой принадлежат Республике Дагестан, возможно, «она уже далеко от Наро-Фоминска» и «приятель, она тебя развела и кинула».
Между тем, автовладелец, покинувший место ДТП, получает лишение прав. Обстоятельства аварии устанавливаются.
О чрезвычайных ситуациях нужно сообщать в «Систему-112».
Ранее REGIONS писал о том, что сразу несколько машин оказались в водной ловушке реки Нара на набережной
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)