Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Виновника ДТП, в котором погибли четыре девушки, арестовали

Молодого человека обвиняют в нарушении правил дорожного движения, он не имел права управления транспортными средствами, что повлекло смерть более двух лиц, сообщили в ГУ МВД России по Московской области

Виновника ДТП, в котором погибли четыре девушки, арестовали

Фото: Медиаархив Подмосковья
Автор: Виктория Джамалова
7 июня 2024 в 14:18

С учетом позиции Наро-Фоминской городской прокуратуры суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 6 августа 2024 года.

«Вину в совершении инкриминируемого преступления он признал в полном объеме, возражал против избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу и просил суд избрать домашний арест», — сообщили в прокуратуре Московской области.

Напомним, трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 5 июня в 21:30 в районе деревни Мартемьяново. ДТП унесло жизни 4-х подростков: погибли две 15-летние, 16-летняя и 13-летняя пассажирки автомобиля. Еще одна 15-летняя девушка в тяжелом состоянии была  госпитализирована в медицинское учреждение.

Известно, что за рулем легкового автомобиля был 21-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, он не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на дерево. 

Видео: t.me/mosoblproc

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.