Десятки участников, захватывающие трюки и море адреналина — так прошли соревнования по кикскутерингу и ВМХ, которые привлекли внимание зрителей и любителей экстремального спорта.
«Будем развивать это направление: новые площадки, профессиональные тренировки и еще более масштабные фестивали — в планах. В эти выходные наш город стал центром экстремального спорта и уличной культуры», — отметил глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ.
В категории кикскутеринга среди участников до 14 лет победу одержал Макар Жигалов, серебро взял Даниил Власов, а бронзу разделили Дарья Ионова и Всеволод Ряхов. Среди старших спортсменов чемпионом стал Данила Девятых, второе место занял Михаил Савин, который также получил специальный приз зрительских симпатий за сложные элементы, а третье место разделили Иван Павлов и Владимир Харьков.
Не менее захватывающими стали звезды ВМХ. Здесь лучший результат показал Михаил Борисенко, следом за ним расположился Антон Шмараев, а третье место поделили Евгений Духанов и Даниил Пастушенко.
Фестиваль «STREET LIFE» в очередной раз доказал, что в Наро-Фоминском округе живут талантливые и смелые спортсмены.
Ранее сообщалось, что спортсмен из Наро-Фоминска стал лучшим стрелком в России.