Фото: ЦСШ №1
Фото: ЦСШ №1

Бойцы из Наро-Фоминска взяли серебро и две бронзы на Всероссийских соревнованиях


/Главная /Спорт
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Виктория Джамалова

С 9 по 13 апреля в Домодедове проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по универсальному бою, универсальному бою «лайт» и универсальному бою «средства защиты».

Фото: ЦСШ №1  
Фото: ЦСШ №1  

На этих состязаниях воспитанники Центральной спортивной школы №1 из Наро-Фоминского городского округа показали себя достойно. Так, по итогам встреч на вторую ступень пьедестала взошел Сергей Пантелеев. Бронзовыми призерами стали Иван Пята и Николай Гребенчук.

Фото: ЦСШ №1  
Фото: ЦСШ №1  

«Спортсмены — молодцы, выступили технично и уверенно. Тем не менее есть, над чем поработать, чтобы на следующих соревнованиях взять золотые медали», — отметил тренер-преподаватель ЦСШ №1 Роман Каримов.

Ранее сообщалось, что «Кантемировец» представит округ на региональном этапе игры «Зарница 2.0» в мае.