Спортсмен из Наро-Фоминска стал победителем чемпионата первенства мира по универсальному бою
Сергей Пантелеев под руководством тренера Романа Каримова из Наро-Фоминска стал победителем Чемпионата первенства мира по универсальному бою, который прошел с 22 по 24 ноября в Узбекистане.
«На соревнованиях собрались спортсмены из разных стран, которые демонстрируют свои навыки и мастерство в этом захватывающем и динамичном виде единоборств. Универсальный бой сочетает элементы различных боевых искусств, таких как дзюдо, бокс и самбо, что делает соревнование особенно зрелищным», — сообщили в пресс-служба администрации округа.
Победа Сергея — это результат упорных тренировок и безусловной преданности спорту. Тренировочный процесс под руководством Каримова отличался высокой интенсивностью. Спортсмен работал над техникой, физической подготовкой и психологической устойчивостью.
«Чемпионат также стал платформой для обмена опытом между спортсменами разных стран. Участники могли познакомиться с новыми техниками и подходами к подготовке. Это мероприятие создало уникальную атмосферу единства и соперничества, что является важным аспектом в мире спорта», — сказали в администрации округа.
Таким образом, победа Пантелеева — это не только его личное достижение, но и гордость для всего региона.
Ранее REGIONS писал о том, что только один фрукт, по мнению врачей Наро-Фоминска, поможет снизить риск онкологии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfSFlOZ3dGWC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZS03LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTJfOFdWbXZTVC5wbmc.webp)