• Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Стрелок из Наро-Фоминска занял первое место на соревнованиях Московской области по пулевой стрельбе

Автор: Виктория Джамалова
24.07.2024 10:45

Стрелки Центральной спортивной школы №1 отлично показали себя на первенстве Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 19 лет и спортивных соревнованиях Московской области по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин. Соревнования прошли на минувшей неделе в селе Игнатово.

Так, принимавшая участие в первенстве Анна Юдина заняла четвертое место. Кроме того, в соревнованиях принимал участие Тимур Берлинский, он завоевал призовое первое место в упражнении ВП-60.

«Поздравляю спортсменов с прекрасными результатами! Успехов и спортивных побед», — отметила тренер-преподаватель Ольга Лукина.

Между тем, Ольга Николаевна имеет звание «Мастера спорта Международного класса». Тренерский стаж — более 18 лет. Ольга Николаевна начала работать тренером-преподавателем в 2005 году в спортивной школе №2 «Юность», а в 2022 году продолжила тренерскую деятельность в Центральной спортивной школе №1.

Воспитанники Ольги Николаевны принимали участие в соревнованиях от Спартакиады учащихся Московской области до этапа Кубка Мира,  ее воспитанники были победителями и занимали призовые места. Ее ученица стала Чемпионкой Европы в 2021 году.

Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография».

Ранее Regions.ru писал о том, что вна шести территориях округа пройдет «оздоровление» лесов