Турнир «Русская классика» собрал хоккеистов в Наро-Фоминске
В Центральном парке имени В.В. Воровского прошел турнир по хоккею «Русская классика», посвященный Дню защитника Отечества, на лед вышли настоящие мужчины.
В борьбе за победу встретились хоккеисты трех команд: «Лидер», «Ястребы» и «Наши». Игроки активно атаковали, стараясь защитить свои ворота. Соперники хорошо знакомы друг с другом, поскольку не раз пересекались на льду. Игра получилась зрелищной, эмоциональной и насыщенной яркими моментами, на которые зрители реагировали с восторгом, комментируя происходящее.
Атмосфера мероприятия была просто потрясающей! Это действительно был настоящий праздник! Наблюдать за развитием событий можно было с новых трибун, а безопасность зрителей обеспечивалась защитными ограждениями и сеткой.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что на катке в Центральном парке будут проходить хоккейные матчи.