В Наро-Фоминске завершено строительство моста через реку Нара, переправа соединяет деревни Елагино и Горчухино, об этом сообщил глава округа Роман Шамнэ на встрече с генеральным директором АО «Элинар» Игорем Куимовым и начальником территориального управления Атепцево Ириной Волошиной.
На встрече были подведены итоги успешно проведенных работ, также обсудили планы по развитию данной территории. Роман Шамнэ отметил важность создания современной инфраструктуры и комфортных общественных пространств для жителей округа.
«Современная инфраструктура, безопасные и красивые общественные пространства — это вклад в качество жизни всех поколений. Благодарю всех, кто участвовал в реализации этого проекта. Особые слова признательности — жителям Елагино и Горчухино за понимание во время ремонтных работ», — подчеркнул глава округа.
В ближайшее время планируется обустройство пешеходных дорожек, ведущих к мосту, это сделает путь безопаснее и приятнее для жителей.
Теперь жители деревень Елагино и Горчухино смогут более удобно и безопасно передвигаться между населенными пунктами.
Ранее сообщалось, что в Апрелевке построили современную котельную для больницы.