:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9hQldsYXUyUlk2NE5oeEpYb1ZUYWZyR2l6S09SN2wyalZNWUZMeTNKLmpwZw.webp)
Котельную в Наро-Фоминске капитально отремонтируют в 2025 году
/Главная /Строительство
Автор текста:
Виктория Джамалова
Котельную №4 на улице Московская в Наро-Фоминске капитально отремонтируют в 2025 году, об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева. В ходе работ планируется заменить два котла и оборудование, а также провести другие строительно-монтажные работы.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременной подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту котельной №50 в Наро-Фоминском городском округе», — сказала Светлана Журавлева.
Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по строительству объекта опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок.
Работы пройдут в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Их завершат до конца 2025 года.
Ранее REGIONS писал о том, что гостиницу и ресторан итальянской кухни за 1 млрд рублей строят в Апрелевке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)