Новый отдел полиции построят в Апрелевке в 2025 году
/Главная /Строительство
Автор текста:
Виктория Джамалова
В Апрелевке завершается строительство нового здания отдела полиции. На протяжении более сорока лет отдел располагался на первом этаже жилого дома, что вызывало неудобства как для жителей, так и для сотрудников.
«С учетом мнений граждан и с целью повышения качества обслуживания федеральные органы власти совместно с органами субъекта федерации приняли решение о строительстве нового современного здания, отвечающего всем требованиям действующих нормативно-правовых актов. Это позволит создать комфортные условия для работы сотрудников полиции и обеспечит более высокий уровень безопасности для местного населения», — подчеркнул начальник территориального управления Апрелевка Дмитрий Кожушко.
Новое здание будет двухэтажным, с подземным уровнем, общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Оно расположено вблизи школы № 1 и будет оснащено всем необходимым: от современного оборудования до комфортабельных кабинетов для сотрудников.
Переезд в новое здание запланирован на первый квартал 2025 года, в будущем здесь также будет размещен отдел по вопросам миграции.
Ранее REGIONS писал о том, что в отдел полиции Наро-Фоминска требуются сотрудники
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)