Смена подрядчика на спорткомбинате в Селятине позволит быстрее завершить капремонт
Общая площадь здания 2530 кв, на площадке выполняются демонтажные и общестроительные работы.
На днях объект посетил заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов, он осмотрел ход работ по капитальному ремонту комплекса совместно с начальником Территориального управления Владимиром Матвеевым и депутатом Эдуардом Гуковым.
отметил Олег Рожнов. ,
К сожалению, предыдущий подрядчик не справился с объемом работ, в связи с чем, на объект зашел новый подрядчик. Обсудили с ним текущую ситуацию, график работ и планы по их завершению. Подрядчик обязуется закончить капитальный ремонт к ноябрю этого года,
На данный момент ведется прокладка коммуникаций для обогрева помещений.
добавил Олег Рожнов.,
Крайне важно перед началом ремонтных работ привести объект в нормальный температурный режим, так как холодные и сырые помещения вызывают сложности при проведении ремонта,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXUtZG9tYS1taWtyb3Jham9uLWxqdWJlcmV0c2lrZS1wb2xqYS0yNS1hdmd1c3RhLTIwMTQtMy1mb3Rvci0yMDI2MDMxODExNTU1OC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)