:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9mWkFwSTBqTTZwbGlZUzFFRWc1SlV0V2VGTTJKVjlUOG5XdkppN003LnBuZw.webp)
«Сказочный лес» появился на Молодежной площади в Наро-Фоминске
У Центрального Дворца культуры «Звезда» построили новую детскую игровую площадку в рамках программы губернатора Московской области. Тематическую площадку «Сказочный лес» установят на площади до конца сентября.
Ее строят на месте старой площадки: та устарела, обветшала, поэтому на 2024 год была запланирована модернизация.
Екатерина с сыном Мишей ежедневно прогуливаются по Молодежной площади — они живут недалеко, и все их маршруты проходят «через центр». Мальчику уже не терпится поиграть здесь, опробовать каждый игровой элемент.
«Сказочный лес» будет современным, ярким, безопасным. Рабочие обустроили основание, уложили резиновое покрытие, установили новые игровые элементы.
Между тем, до конца 2024 года в Наро-Фоминске, Атепцево, Селятино и Васильчиново установят восемь новых детских площадок.
В Наро-Фоминске игровые площадки обновят на улицах Профсоюзная (д. № 36 и 6), ул. Шибанкова (д. 65, 67, 69, 73, 75, воркаут), а также на пл. «Молодежная». Также в городе появится новая площадка на ул. Калинина, д. 11, 13 и 15.
В с. Атепцево запланированы аналогичные работы на ул. Октябрьская. В рабочем поселке Селятино преобразят площадки у дома № 49.
Два адреса числятся за Васильчиново, работы проведут на ул. Восточная. У дома № 7 оборудуют детскую игровую зону и универсальную спортивную площадку.
Ранее REGIONS писал о том, что деньги вместо земельного участка могут получить многодетные семьи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthLTJfWEJIb1l3UC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM3BoejNqMWVtdGhsdGZmY3hkcmVnMXR6aTV3Ym1jLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3phZ3J1emthX1loSU5EUnEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRpdG10ZXRtamV0bWRpdG5kcXRtczVxY2djLndlYnA.webp)