Фото: пресс-служба Олега Рожнова
Фото: пресс-служба Олега Рожнова

В Калининце в июле откроют новую детскую площадку


/Главная /Строительство
Автор текста:
Виктория Джамалова
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:
Виктория Джамалова

/важно

Накануне Олег Рожнов совместно с заместителем начальника территориального управления Натальей Новинской, депутатом Егором Балевым и жителями близлежащих домов осмотрели детскую игровую площадку. 

Фото: пресс-служба Олега Рожнова 
Фото: пресс-служба Олега Рожнова 

В настоящее время все элементы детской площадки уже установлены, в начале июля будет уложено резиновое покрытие. 


«В целом работы проведены качественно, что также отметили местные жители. Однако обратил внимание на некоторые недочеты, связанные с образованием ржавчины в некоторых местах сварки, а также на необходимость накрыть столбы забора от влияния снега и дождя. Вскоре работы будут закончены и новая обустроенная площадка сможет радовать детей и их родителей», — отметил Олег Рожнов.
Фото: пресс-служба Олега Рожнова 
Фото: пресс-служба Олега Рожнова 

В ходе встречи зампред обсудил с жителями находящуюся рядом спортивную площадку, где наряду со взрослыми часто занимаются и дети, в связи с чем есть необходимость также постелить там резиновое покрытие для безопасности детей. Территориальное управление проработает данный вопрос с подрядчиком. 

Всего же модернизация детских площадок в округе пройдет по восьми адресам:

— Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, дома 36,37;

— Наро-Фоминск, ул. Калинина, дома 11, 13, 15, 17;

— Атепцево, сквер, ул. Октябрьская;

— Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, дома 65,67,69,73,75;

— Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, дом 6;

— Селятино, дом 49;

— Наро-Фоминск, Площадь Молодежная у ЦДК «Звезда»;

— дер. Васильчиново, ул. Восточная, дом 7 – две площадки;

Ранее мы сообщали, в многоквартирных домах села Атепцево меняют фасадные газопроводы.