:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9kc3pyazU0dm56dS5qcGc.webp)
Нарофоминцы жалуются на регулярный срыв автобусных рейсов. Ситуация на контроле главы
На днях глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ проверил организацию общественного транспорта, соблюдение графика и маршрута движения, а также пообщался с жителями.
подчеркнул Роман Шамнэ.:
Обеспечение нормального функционирования автобусов без сбоев в расписании, являются теми задачами, которые находятся и будут находиться у нас на контроле. Знаю, что много жалоб поступает от жителей по поводу отмены рейсов — эта информация доводится до руководства «Мострансавто», будем решать данные вопросы,
Вместе с представителями теруправления Наро-Фоминск он осмотрел как производится расчистка остановок общественного транспорта и пешеходных дорожек.
отметил глава округа. :
Контроль качества уборки — важная задача, которая также сейчас стоит перед нами. Расчистка снега проводится, конечно, ещё есть над чем работать, но у исполнителей есть четкое понимание дальнейшего плана действия,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9xZnNmenEtbnJjYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9obWYweC1saGI5Zy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEyLnBuZw.webp)