По просьбам жителей Апрелевки в расписание автобуса №55 внесут изменения
В Апрелевке изменится расписание автобуса №55В ФОК «Мелодия» прошла встреча с жителями Апрелевки в формате «выездной администрации». На время проведения мероприятия универсальный спортивный зал был преобразован в рабочий кабинет. Руководил приемом глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ. Вместе с ним участие принимали его заместители и начальники ключевых отделов. В течение дня было обработано более 30 обращений граждан.
Жительница Апрелевки Валентина Григорьевна обратилась с проблемой, касающейся транспортного сообщения, а именно – графика движения автобуса № 55. Данный маршрут делает остановку рядом со Школьной улицей, что удобно для учащихся. Однако, по словам женщины, последний автобус отправляется в 18:43, в то время как занятия заканчиваются в 18:30.
Константин Соловьев, председатель Комитета по экономике, предложил перенести время отправления последнего рейса на 19:05. По его мнению, получаса будет достаточно, чтобы ученики завершили все дела, собрались и добрались до остановки. Жителям пообещали внести изменения в расписание до конца лета, чтобы последний рейс автобуса № 55 отправлялся позже.
Ранее сообщалось, что на производстве в Наро-Фоминске начали применять роботизированные грузовики.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10aXRtdHF0bWp5dG1qZ3R6bTkwYjNpdG1qYXluamF6bWppeW1kYXpvYzV3Ym1jLndlYnA.webp)